Лучшие сайты января в #poweredbyaspro

Подводим итоги первого конкурса на сайт месяца в 2023 году! Кто только к нам присоединился или забыл про условия конкурса:

  • Каждый месяц мы выбираем лучшие интернет-магазины и корпоративные сайты среди тех, которые были загружены в наш каталог сайтов.
  • Наши члены жюри голосуют за сайты по 4 критериям: визуал, полнота использования решения, качество наполнения и контента и изюминки.
  • Подводим итоги, отправляем победителям дипломы, крепим стикер «лучший сайт месяца» в каталоге и рассказываем всем нашим подписчикам.

В январе лучшим интернет-магазином стал сайт по продаже картин DecoArt на базе Аспро: Максимум. Проектом занимались наши партнеры из веб-студии Dial. Сайт привлекает внимание красочными пейзажами, натюрмортами и абстракциями.

Лучший корпоративный сайт — проект студии макияжа TopFaces на решении Аспро: Корпоративный сайт 3.0. Доработки выполнили специалисты веб-студии TwoFingers. Cайт радует посетителей своим дружелюбным и понятным интерфейсом.

[spoiler]


Поздравляем дорогих партнеров с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Если вы тоже хотите показать свой проект, заполняйте форму на публикацию вашего кейса в каталоге сайтов. А чтобы приблизить себя к победе, можете прочитать наши советы по улучшению сайта.

Хотите запустить сайт и получать прибыль в онлайне? С удовольствием ответим на вопросы и составим индивидуальный план запуска проекта. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.