«Один день за один рубль», «Неделя скидок», «Скидки как в Fix Price» -новые возможности модуля «Покупай больше – плати меньше»

Все мы знаем: чем выгоднее предложение, тем больше покупателей будет у вашего магазина. А что больше всего нравится покупателям? Акции, скидки, распродажи, бонусы к покупкам.

«Покупай больше – плати меньше» – это модуль, который дает возможность реализовать самые интересные и нестандартные акционные программы.

У нас появилась возможность приводить товары с разной исходной ценой к одной стоимости, т.е. если до этого скидка только накладывалась к имеющейся цене товара, то теперь можно принудительно установить цену как фиксировано, так и в процентах.

Хотите поставить неизменную цену за товары, этот модуль идеально подойдет для вас. Например, как в магазинах Fix Price. Там в основном продукция по одной цене: 55 рублей, 77, 99... в зависимости от ценности товара. Очень удобно и выгодно.




Почему нам нравится Fix Price? В магазине много отделов: посуда, игрушки, канцелярия, еда, бытовые принадлежности, косметика, даже одежда есть. Любая вещь на свой карман. По качеству товары ничуть не уступают любым другим из обычных магазинов. Одна цена на разные товары влияет на покупателей действенно, прибыль магазина растет, количество клиентов не уменьшается. Из этого делаем вывод: одна цена на разные товары благотворно влияет на прибыль, покупателям это нравится.

[spoiler]

Хотите организовать акцию «Один день за один рубль»? Тут также поможет наш модуль. Обычно такая акция доступна в течение 24 часов после активации. Например, часто операторы предоставляют абоненту роутер за 1 рубль при подключении к их сети интернет или же предлагают для всех новых клиентов первый месяц интернета всего за 1 рубль. Условия всегда обговариваются, чтобы не было недоразумений.

Сейчас онлайн-кинотеатр Okko предлагает акцию «Фильмы в аренду за 1 рубль». Акция рассчитана на новых пользователей, еще не покупавших фильмы, при регистрации необходимо указать только номер телефона. Интересная программа, которая дает возможность провести приятный вечер практически за бесценок. Ассортимент фильмов также предоставлен в разных жанрах и категориях.


Такого рода акции привлекают внимание клиентов. Кому не хочется приобрести что-то ценное за 1 рубль. Пользователи бесплатно рассказывают об акции в магазине, который вот-вот закончится, будут хвастаться тем, что успели купить дешевый товар, чем подталкивают других покупателей к совершению покупок. Опять же, никто не отменял обсуждений в форумах самого интернет-магазина и других локациях. То есть одна такая акция с изначально небольшими затратами поможет получить продавцу отличную выгоду.

Плюс также есть в том, что один раз, получив товар за бесценок, люди автоматически будут обращаться к знакомому магазину, появляется доверие, что увеличивает число постоянных клиентов.

Передача акционного (бонусного) товара по нулевой цене нежелательна ни для продавца, ни для покупателя, так как стоимость таких товаров не учтешь в расходах. Поэтому и приходят к такому выводу: товару назначают минимальную цену в 1 рубль.

Чем лучше фантазия, тем круче акции. Например: «купи 3 товара и получи 4-й за 100 рублей». Или же акции типа «Неделя скидок: любой первый товар за 1000 рублей, любой второй – за 500 рублей, любой третий – за 100 рублей». С нашим модулем «Покупай больше – плати меньше» реализовать такие акции проще простого.

Все мы не раз бывали в магазинах одежды, где чаще всего встречаются акции, где при покупке двух или трех вещей, например, четвертая за 100 рублей или вообще бесплатно. В Fun Day часто встречается такое: купи 2 футболки, 3-я будет бесплатно или со скидкой 50%. Также можно назначить свою сумму, чтобы в итоге ценовая категория всех вещей стала одинаковой.



Людям нравятся скидки, интересные предложения, способы сэкономить. Поверьте, они оценят интересные выгодные предложения. Это хорошо и продавцам, и покупателям. «Покупай больше – плати меньше» - отличный инструмент в умелых руках.