На гребне волны: Cross-sell с Битрикс+Флагман больше не проблема

Являясь разработчиками популярных интернет-магазинов, мы неоднократно сталкивались с вопросами о том, как организовать продажи сопутствующих товаров или аксессуаров.
В решении Флагман. Универсальный интернет магазин мы и ранее уделяли внимание кросс-продажам.

Но.
Совершенству нет предела, и мы добавляем новый функционал КРОСС-ПРОДАЖИ!


[spoiler]

Данная функция пришла во Флагман благодаря специализированному модулю "Кросс-продажи" (в настоящий момент он не продается и поставляется только владельцам решения Флагман)

Благодаря данному модулю вы можете:
  • Расширить линейку предложений и/или добавить дополнительные предложения в карточке товара, сгруппировав их по тематике или назначению
  • Использовать группировки таких предложений и придумывать названия для выборок
sc1.png

Запуск поддержки Флагманом модуля Кросс-продажи - это серьезный шаг, который может привести и к увеличению чека, и к повышению удобства работы с вашим магазином.


Уже сейчас модуль позволяет создавать статические cross-группы

sc21.png




Но самым интересным типом кросс-групп, конечно же, можно считать динамические cross-группы
  • Используйте автоматические отборы товаров по фильтру.
  • Создавайте  группы динамических cross-предложений, отбирая по свойствам SKU, свойствам товара или используя другие условия отбора.
  • Комбинируйте условия выборки
sc22.png


Подробнее о динамических cross-группах вы можете узнать из нашего видео



Ну и, конечно, вы можете просто комбинировать различные кросс-группы

sc2.png

Не забыли мы и про режим наследования кросс-предложений
Вкратце:
Конечно же, полноценно поддерживается принцип иерархичности. Мы можем установить группы cross-продаж для тех или иных разделов. Все созданные группы cross-продаж автоматически распространяются на входящие в него подразделы и элементы.

Но это лучше один раз увидеть:




И еще одной изюминкой является принцип слияния, или объединения, кросс-групп

Поддерживается объединение нескольких cross-групп в одну.

И это тоже лучше один раз увидеть



Для всех владельцев "Флагман: Универсальный интернет-магазин" для редакций 1С-Битрикс: Малый бизнес и 1С-Битрикс: Бизнес - купон на модуль "КРОСС_ПРОДАЖИ" будет поставляться бесплатно.

Также мы ведем работы по адаптации модуля под другие типовые решения и готовы сотрудничать с их разработчиками. Если у вас есть предложения по сотрудничеству, всегда рады эти моменты обсудить.

Еще раз поздравляем владельцев решения BXREADY: Флагман: Универсальный интернет-магазин с выпуском нового функционала, который в разы усилит ваши маркетинговые возможности!

С уважением,
ваша Кузница

P.S. В настоящий момент мы готовим материалы, затем проведем рассылку по владельцам Флагманов о предоставлении купонов на допмодуль, ну а новым покупателям Флагман мы будем поставлять данные купоны уже с понедельника 23 июля 2018 года