ROMZA: OCEAN – в 2018 год с двумя новыми флагманами!

День добрый, друзья!
К концу года, как раз под елочку, и под окончание акции от Битрикс , подоспел и наш долгожданный ROMZA: OCEAN!!!

O.C.E.A.N

pr-sl[1].jpg

ALPHA 1.0.0

В след за выходом первого обновления для ATLANTIC’а, нам все-таки удалось еще в 2017 году представить альфа-версию нашего нового решения, пока что по символической ALPHA цене, которое в скором будущем займет место рядом с нашим неизменным флагманом  Битроник 2.


Функциональность.

В нем есть удобная корзина, красивый и интуитивно понятный личный кабинет,  крутой слайдер привлекающий внимание, удобный поиск по всему вашему сайту, удобный каталог (вертикальное меню в след. обновлении) , отзывы о товарах,   блок обзоров,  блок новостей, блок с брендами, ключевыми преимуществами, карусели с самыми продаваемыми товарами. Возможность изменить цвет под ваш фирменный дизайн – сайт Хамелеон.


Наши решения часто ассоциируются с широкими возможностями по кастомизации решения благодаря широкому выбору настроек. OCEAN – не исключение. На данный момент его функционал легок, однако с каждым обновлением он будет обрастать боевым функционалом, актуальным для 2018 года, как это происходило с Битроником. Уже сейчас это полноценный, красивый, функциональный интернет магазин, который готов для боевых вылазок в конкурентное интернет пространство :)  Не верите - оцените сами : демо-сайт.



Что с технологиями?
-   адаптивный дизайн (подстраивается под любое устройство - ПК, ноутбук, планшет, смартфон)
- композитный режим работы
- работа в AJAX (обновление блоков "на лету", без перезагрузки страницы) и Lazy-loading (ленивая подгрузка изображений)
- полная совместимость с PHP7 и HTTPS


IN PROGRESS
Мы с нуля, полностью все переработали, чтобы магазин максимально соответствовал и местами опережал тенденции текущего времени. Решение находится в фазе активной разработки  - если вы пытаетесь найти решение с каким то функционалом и недоумеваете, почему еще ни у кого этого  - можете написать нам и, возможно, именно ваша идея станет основной для одной из фишек Ocean ( если конечно идея уже не у нас в плане разработки :) )


С НАСТУПАЮЩИМ 2018!

От всей нашей команды ROMZA желаем Вам в будущем году быть  еще быстрее, выше, сильнее, с азартом покорять новые вершины бизнеса,  никогда не сдаваться и не терять огонь в глазах – а мы, в свою очередь, с удовольствием Вам в этом поможем!

ROMZA
Горячая линия(бесплатная для России): 8-800-234-0-248
manager@romza.ru
romza.ru