Скидка 20% на улучшенный модуль "Интеграция с МегаМаркет - фид обновления товара и цен, остатки по API 2.0"

Мы понимаем, что предыдущая версия модуля могла вызывать некоторые неудобства и ограничения в работе. Чтобы решить эти проблемы, мы разработали новую версию модуля "Интеграция с МегаМаркет - фид обновления товара и цен, остатки по API 2.0"!

Преимущества новой версии модуля:
  1. Быстрое формирование фида. В отличие от предыдущей версии, мы избавились от использования стандартного экспорта Битрикс, что позволило значительно увеличить скорость формирования фида.


  2. Гибкие фильтры без замедления работы. Наша команда разработчиков внедрила в модуль собственную систему фильтрации, которая повышает производительность.


  3. Мгновенное обновление остатков по API. Для тех, кто нуждается в оперативном обновлении остатков, мы добавили функцию обновления остатков товара по API. Теперь вы не будете зависеть от расписания обновления фида МегаМаркетом.


  4. Упрощенный интерфейс настроек. Мы значительно упростили интерфейс настроек по сравнению со старой версией модуля, чтобы вы могли быстро и легко настроить его под свои потребности.


  5. Нет необходимости настраивать cron задания для профилей. Мы перевели все задания на агенты, что обеспечивает стабильную работу модуля без дополнительных настроек.
И это еще не все преимущества нового модуля!

Для всех наших клиентов действует специальное предложение - СКИДКА 20% при переходе на новую версию модуля до 24 марта 2024 года.

Это отличная возможность сэкономить и получить доступ к улучшенным функциональным возможностям.

Также рады сообщить, что до 24 марта 2024 года мы предоставляем бесплатную услугу по настройке нового модуля и переносу всех настроек со старых профилей.

Наши специалисты помогут вам быстро и без проблем обновиться на новую версию и начать пользоваться всеми преимуществами модуля "Интеграция с МегаМаркет - фид обновления товара и цен, остатки по API 2.0".