Спортивная одежда и обувь оптом. Кейс Megasport на АЛЬФА B2B


Оптовый портал stdin.ru создан на решении - АЛЬФА: B2B - оптовый портал с личным кабинетом

Создали электронную B2B платформу для оптовых продаж спортивной одежды, обуви, инвентаря в пару к розничному интернет магазину.

Megasport — cеть экипировочных центров со своим беговым клубом. Предлагает спортивную одежду, обувь и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Компания располагает точками розничных и оптовых продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Перми и Челябинске. Успешно работает на рынке более 20 лет.

Клиенты компании: спортивные магазины, федеральные сети, интернет-магазины, спортивные клубы.

Категории продукции: Спортивная одежда, обувь, форма, мячи, сумки, экипировка, аксессуары.
Представлены бренды: ASICS, Adidas, Puma, Joma, Salomon, Mizuno, Mikasa, Errea, Mueller, Reborn, CEP и многие другие
Программная платформа: АЛЬФА: B2B — оптовый портал с личным кабинетом (опт)
Компания-интегратор: собственный отдел внедрения компании.

[spoiler]

Задача: Предоставить оптовым клиентам возможность самостоятельного оформления заказов. Автоматизировать процесс B2B продаж по всей цепочке прохождения заказа. Освободить менеджеров от выполнения рутинных операций.







Мы рады, что "Megasport" продолжает улучшать качество своего клиентского сервиса.

Для компании клиенты всегда на первом месте. Благодаря последовательному развитию онлайн-платформы, более 5000 контрагентов теперь могут самостоятельно оформлять заказы без лишних звонков и переписки. Разработанная платформа на базе “АЛЬФА B2B” продолжает укреплять позиции "Megasport" на рынке спортивных товаров и предоставлять B2B-клиентам неповторимый пользовательский опыт.

Важно помнить, что использование b2b платформы должно быть ненавязчивым и удобным для клиентов, портал должен предлагать гибкие условия сотрудничества, а также возможности для индивидуальных договоренностей в зависимости от потребностей каждого клиента.

Делайте правильные выводы. Создавайте удобные сервисы для своих партнеров. Используйте платформу АЛЬФА:B2B.