Финал курсов Школы Прогрессивных информационных технологий ЮУрГУ


Два месяца интенсивной работы над проектами в рамках школы «Перспективы информационных технологий» завершились торжественной презентацией!
[spoiler]
Нам было очень приятно принять участие в этом проекте, делиться знаниями и получать обратную связь от ребят. Находиться в дружелюбной атмосфере единомышленников, которая царила на протяжении всего обучения, соприкасаясь с настоящими талантами – вот, что мощно, ценно и действительно заряжает.



Коротко о программе:

Обучение в школе проходило в два этапа: подготовительная сессия и выездная сессия.
  1. Подготовительная сессия была посвящена полному стеку веб-технологий. В рамках frontend разработки изучали HTML, CSS, JavaScript. Блок backend был посвящен JavaScript, PHP, С#, MS SQL. Сессия завершилась проработкой практических задач от партнеров проекта, которые (мы очень надеемся) могут быть организованы в самостоятельные жизнеспособные ИТ-проекты.
  2. Выездная сессия – это доработка предварительных решений практических задач, создание проектов и их защита на пич-сессиях.


    Стоит сказать, что ребята показали отличные результаты. И, конечно, мы взяли некоторых на стажировку. Директор компании INTEC Ярослав Голуб побывал на торжественной презентации и лично вручил студентам сертификаты-приглашения на стажировку. Теперь мы с нетерпением ждем пополнений в нашей IT-семье.



    Забегая вперед, скажем, что мы не намерены останавливается на достигнутом. Впереди новые обучающие курсы.

    Огромная благодарность всем организаторам: ЮУрГУ, @intecweb, @xpageru, Прикладные Технологии, @fuse8



    Читайте другие наши статьи:

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!