В ТОП за 2 месяца? Прорыв нового сайта

Продвинуть сайт в топ быстро seo-специалисты в текущих реалиях не гарантируют. Общераспространенное мнение (да и мы сами считаем также): «В топ – за месяц» – утопия. Такой результат могут «гарантировать» недобросовестные специалисты, желающие привлечь клиентов». Поэтому мы не могли не обратить внимание на быстрое попадание в топ Яндекса клиентского сайта на нашем новом решении для 1С-Битрикс «Apriori Corp».

[spoiler]

Домен клиента зарегистрирован в 2022 году. В конце года запущен сайт на решении Apriori.Corp для продвижения по нескольким регионам. Под капотом решения мощный seo-функционал: управление тегами заголовков, микроразметка, продуманная структура, высокая скорость, адаптивность, оптимизированная пагинация, возможности для правильной перелинковки. Правильная разработка + месяц работ по продвижению исключительно белыми методами - и мы находим сайт в топе Яндекса. Уже через 2 месяца сайт находится в ТОП3-ТОП10 сайтов региона по ключевым запросам (при проверке без учёта истории просмотров - без всяких подтасовок).


«глонасс калуга» ТОП3 Яндекс

«глонасс для автопарков» ТОП4 Яндекс

«контроль транспорта глонасс» ТОП6 Яндекс

Пример, как в низкоконкурентной нише быстрый результат возможен, даже благодаря базовой оптимизации.

Обратите внимание, как выигрышно выглядит карточка в поиске благодаря правильной микроразметке, в том числе изображений.

P.S. Это не обещание гарантированного выхода сайтов в топ. Скорость продвижения на высокие позиции зависит от конкретных запросов, уровня конкурентов, географического региона, контента, стратегии продвижения и т.д.


50+ готовых дизайнов в решении плюс свои настройки

Подробнее о решении: https://aprioricorp.ru/corp/

Демо: https://apriori-corp.ru/

Примеры дизайнов:  https://aprioricorp.ru/lines/corp/