Кейс. Разработка сайта для бухгалтерской фирмы "ПрофиТ"



ТЕМАТИКА
Бухгалтерские услуги

ТИП CMS
1С-Битрикс

РЕШЕНИЕ САЙТА
IntecUniverse SITE

РАЗРАБОТЧИК
INTEC

АДРЕС САЙТА
profit174.ru

Клиент

Аутсорсинговая компания «Профит» специализируется в области бухгалтерии, налогообложения и права. С 2005 сотрудничает с различными организациями и предпринимателями, оказывая профессиональную помощь в ведении бухгалтерии. В списке клиентов — индивидуальные предприниматели и кооперативные организации.

Задача

Разработать сайт для компании, которая оказывает услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению. Оптимизировать его под целевые запросы, заполнить релевантной информацией.

[spoiler]

Особенности реализации

Работу над проектом начали с воркшопа с заказчиком; выслушали чего он ожидает от сотрудничества, попросили более подробно описать целевую аудиторию и задачу сайта. Клиент выбрал для запуска сайта IntecUniverse SITE. Готовое решение привлекло приятным и современным дизайном, легкостью подачи информации и, конечно, ценой. Функционала хватило для решения существующих задач. Особенностью решения также является возможность создавать страницы услуг в виде лендингов, что позволяет максимально эффективно презентовать услуги. Проект был передан в отдел SEO-продвижения для дальнейших работ.

Ход работы
  • Создание макета дизайна сайта.
  • Верстка.
  • Наполнение контентом.
  • Тестирование.
  • Сдача готового проекта клиенту.


    Результат

    Заказчик получил ресурс, полностью отвечающий его требованиям. Хотя за основу было взято готовое решение проект получился по-настоящему уникальным благодаря локальным доработкам. Чтобы охватить как можно больше потенциальных клиентов, была применена адаптивная верстка под планшеты и смартфоны. Также мы подготовили для сайта контент, провели заполнение и оптимизацию под поисковые запросы.

    Отзыв клиента

    Благодаря работе специалистов INTEC наш новый сайт закрывает все потребности сотрудников и клиентов — он отвечает на самые частые вопросы, максимально информативно рассказывает про нашу компанию, вызывает доверие. Во время работы сотрудники INTEC быстро решали возникающие вопросы и подробно объясняли все нюансы работы. Сотрудничеством остались довольны.

    Семухина Наталья
    Директор

    Готовые решения INTEC со скидкой 20%:



    Читайте другие наши статьи:
    По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
    С уважением к вам и вашему бизнесу,
    Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC
    Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!