Новое в блогах

Лучшие сайты мая в #poweredbyaspro

Время подводить итоги #poweredbyaspro за май! Для тех, кто только к нам присоединился, напоминаем условия конкурса:

  • Каждый месяц мы выбираем лучший интернет-магазин и корпоративный сайт из тех, что попали в наш каталог сайтов.
  • Члены нашего жюри отбирают лучшие сайты по 4 критериям: визуальная составляющая, полнота использования решения, качество наполнения и контента, а также наличие изюминки.
  • Подводим итоги, отправляем победителям дипломы, добавляем стикер «лучший сайт месяца» в каталоге и рассказываем всем нашим подписчикам.

Лучшим интернет-магазином стал сайт по продаже стройматериалов «БуСтройМаркет» на базе Аспро: Лайтшоп. Проектом занимались наши партнеры из веб-студии Eva Corporation. Для сайта разработан раздел с полным списком производителей стройматериалов, которые представлены в каталоге.

Лучший корпоративный сайт — проект кредитного потребительского кооператива «Поволжское ОВК» на решении Аспро: Корпоративный сайт 3.0. Доработки выполнили специалисты digital-мастерской Урядова Евгения. Сайт привлекает посетителей стильным оформлением.


Чествуем наших победителей и благодарим за активное участие в конкурсе!

Если вы тоже хотите показать свой проект, заполняйте форму на публикацию вашего кейса в каталоге сайтов. А чтобы приблизить себя к победе, можете прочитать наши советы по улучшению сайта.


Хотите получать прибыль в онлайне? С удовольствием ответим на вопросы и составим индивидуальный план запуска проекта. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.