Минцифры официально рекомендуют INTEC

В рамках программы «Акселератор Спринт» мы презентовали линейку готовых решений IntecUniverse, успешно прошли все этапы обучения и вошли в топ-36 среди победителей



Занималась отбором конкурсная комиссия.

Проекты победителей рекомендуются для целей развития новых коммуникационных интернет-технологий в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Несколько месяцев мы усердно работали. Программа была насыщенная:

  • 66 часов лекций и мастер-классов;
  • 8 тематических блоков с прикладными знаниями для развития ИТ-продукта;
  • регулярные встречи для обсуждения результатов;
  • консультации с 8 разными экспертами.
Наш продукт IntecUniverse стал еще качественнее. Теперь Минцифры официально рекомендуют INTEC для компаний из различных отраслей экономики, планирующих использование или внедрение цифровых решений в области новых коммуникационных интернет-технологий.

«Акселератор Спринт» — это программа развития ИТ-компаний. Она направлена на поиск клиентов и увеличение продаж на российском рынке. Программа включает образовательный модуль и трекинг. Эксперты Фонда развития интернет-инициатив помогают рационально поставить цели и сфокусироваться на росте проекта.

Спринт предназначен для российских ИТ-компаний, которые создают для отечественного рынка продукты в области интернет-технологий. Инициатива существует уже третий год и прокачала более 260 организаций.

Готовые решения INTEC со скидкой 40%




Читайте другие наши статьи:

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:  8 (800) 100-45-85, 8 (351) 777-80-70, sale@intecweb.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC

Хотите быть в курсе всех наших обновлений? Тогда подпишитесь на нас в соцсетях!