Онлайн-продажи в нелёгкие времена

Сейчас в нашей стране и в мире происходят события далеко не очень благоприятные. Это так или иначе влияет на бизнес. Вести деятельность как и раньше уже не получается.

Как быть? Приспособиться, смотреть на это как на новые возможности. Перейти в онлайн и активно завоёвывать «своё место под солнцем».

Если у Вас уже есть готовый интернет-проект, то самое время его проапгрейдить — выделить наиболее востребованным товарам и услугам более выгодные места, создать посадочные страницы (с этим хорошо справится модуль Товарные коллекции в разделах.)

Или же реализовать заманчивые акции с помощью модулей Покупай больше — плати меньше, Игры в маркетинге и SEO.

Подробнее о них можно посмотреть на странице самих модулей и в нашей недавней статье Товары со скидками как отдельная промо-страница.

Вдобавок, неплохо увеличить средний чек заказа позволит использование метода перекрестных продаж.


Если у Вас еще нет онлайн-проекта, то самое время его реализовать. Предлагаем вниманию наше готовое решение — Сайт услуг. Конечно, это не интернет-магазин, но на старте этого и не требуется, достаточно форм обратной связи, которые присутствуют в данном решении. А также есть все наиболее востребованные страницы и блоки для успешного представления своей продукции, увеличения узнаваемости своего бренда.