Решение Некстайп: Прайм теперь доступно в лицензии «Старт»

Мы давно хотели сделать Некстайп: Прайм ещё более доступным, и нам это удалось.
Теперь данное решение совместимо с редакцией «Старт».


Как мы знаем, в данной лицензии отсутствуют веб-формы, что не даёт возможность оставлять на сайте обратную связь, оплатить товар/услугу и даже заказать звонок.
Для решения этой проблемы и сохранения полного функционала решения, мы реализовали формы на базе инфоблоков и собственного компонента. Он формирует на базе инфоблоков внешний вид форм и сохраняет данные заполненных форм в результаты соответствующих инфоблоков. Также реализован почтовый шаблон, который отправляет уведомления о заполнении и отправке веб-формы.
Таким образом, в публичной части сайта веб-формы у решения выглядят так же, как в редакции Стандарт. При этом вы получаете полноценный продукт по самой выгодной цене.

Если Вашему бизнесу необходима рассылка и возможность комментировать записи в блоге, то рекомендуем выбрать редакцию «Стандарт». В остальном функционал с редакцией «Старт» будет идентичен на данном решении.
Более подробную информацию по настройке решения в редакции «Старт» вы  сможете найти уже в ближайшее время в документации к решению.

Следите за нашими новинками и акциями. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и блогах: