Создание заказов из сделок - возможность, доступная любому магазину!

В модуле "Гибкая интеграция заказов с Битрикс24" вышло крупное обновление - появилась возможность автоматически создавать заказы из сделок! Эта функция доступна, начиная с версии модуля 3.0.0. Теперь легко принимать заказы не только со страниц интернет-магазина, но и по телефону или через различные веб-формы, привязанные к вашей CRM.



Работает механизм следующим образом: при создании сделки менеджером, веб-формой или из иного источника, модуль автоматически создаёт для сделки новый заказ. Созданный заказ будет сразу привязан к данной сделке и дальнейшие манипуляции с ней будут влиять на состояние заказа.

При создании заказа учитываются данные сделки, такие как состав и привязанный контакт. Заказ может создаваться как в момент создания новой сделки, так и в момент изменения существующей, если совпадут данные сделки с условиями, прописанными в настройках модуля.

Итак, если от приобретения модуля для вашего магазина вас удерживало отсутствие возможности принимать заказы через CRM - теперь ничто не мешает вам повысить эффективность вашего отдела продаж. Если вы уже давно пользуетесь модулем, значит есть смысл продлить лицензию модуля и обновить его до последней версии!

Прочесть больше о модуле и протестировать его: https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/sproduction.integration/.

Подробнее о работе функции создания заказа: https://s-production.online/help/sproduction-integration/sozdanie-zakazov-iz-sdelok/.