Хотите обычный интернет магазин или хотите реально крутой?

Чтобы главная страница интернет магазина действительно была интересной и отличалась от других интернет магазинов не нужно менять шрифты, цветовую гамму, перебирать десятки видов главного меню и изменять сотни настроек внешнего вида через виджет. Это приведет лишь к незначительным изменениям.

Что же нужно? Нужно загрузить на главную страницу красивые баннеры. Баннеры, которые для вас сделает хороший дизайнер. Баннеры, на которых вы покажете красиво товары и акции, а также расскажете о бесплатной доставке и способах оплаты.

Используя хорошо подготовленные изображения можно добиваться потрясающих результатов. Воодушевившись этой идеей, мы выпустили обновление для нашего флагманского шаблона Megamart, и теперь вы сами сможете выбрать какой вид вам больше подходит -  классический или имиджевый.

Кстати, какой вам больше нравится?

Смотреть демо



В заключении хотим сказать большое спасибо всем пользователям наших решений за идеи и обратную связь.

Посмотреть весь список улучшений и исправлений ошибок в Мегамарте вы можете в карточке решения на Маркетплейс:

Обновление для всех пользователей с активной лицензией бесплатное.

Полезные ссылки:Если у вас уже есть Мегамарт - обновляйтесь без промедления, чтобы получить все вышеперечисленное на своем сайте. Но не забудьте создать резервную копию.

А если вы только присматриваетесь к Мегамарту, будем рады ответить на все ваши вопросы по электронной почте info@redsign.ru или через он-лайн консультанта.